В Успенском районе осужден насильник маленьких дочерей своих знакомых - Югополис
Закрыть
15:12, 3 апреля 2024

В Успенском районе осужден насильник маленьких дочерей своих знакомых

Слушания проходили в закрытом режиме

Приговор 40-летнему местному жителю вынес Успенский районный суд. Его признали виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности 9- и 10-летней дочерей своих знакомых.

Преступление было совершено в начале июня прошлого года, когда мужчина находился в гостях у знакомых в одном из сел Успенского района. Следствие и суд установили, что, когда родителей не было дома, подсудимый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил иные действия сексуального характера в отношении двух сестер, пообещав подарить им дорогой мобильный телефон.

О случившемся одна из девочек рассказала подруге, та сообщила об этом взрослым, которые обратились в правоохранительные органы.

В судебном заседании мужчина не признал вину, однако она была подтверждена показаниями свидетелей и другими доказательствами по делу, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Суд отправил фигуранта в колонию строгого режима на 14 лет с ограничением свободы сроком на 1,5 года. Он лишен права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, на 10-летний срок, сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

Приговор не вступил в законную силу.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.