Краснодар
Ситуация

Вчера под Краснодаром наркоманы избили таксиста

Вчера, 12 октября, 37-летний мужчина, занимающийся частным извозом, подобрал в центре Краснодара 3-х  пассажиров и повез их в поселок Яблоновский.

По прибытии на место между водителем и молодыми людьми, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, вспыхнула ссора — мужчины не сошлись в сумме оплаты за проезд.

Пассажиры  избили водителя, повредили его автомобиль и похитили принадлежащий ему пневматический пистолет. Потерпевший сообщил о произошедшем в местное отделение милиции.

Правоохранители, прибыв на место происшествия, увидели, что злоумышленники пытаются скрыться на другом автомобиле. Непродолжительная погоня закончилась задержанием всех участников преступления. Выяснилось, что трое двадцати шести — двадцативосьмилетних жителей поселка Яблоновский являются наркоманами.

Сейчас милиционеры проверяют их возможную причастность к аналогичным преступлениям.