Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил военнослужащих и ветеранов Воздушно-десантных войск России с профессиональным праздником. Пост глава Кубани опубликовал в своём Telegram-канале.
Вениамин Кондратьев отметил, что служба в десантных войсках на протяжении всей истории была символом мастерства и преданности своему делу.
Краснодарский губернатор добавил, что десантники неоднократно демонстрировали свою эффективность в условиях, требующих решительности, быстроты и боевого духа.
«В год 80-летия Великой Победы мы с особой гордостью вспоминаем о десантниках, проявивших мужество при защите Родины», — написал в посте Вениамин Кондратьев.
Сегодня новое поколение военнослужащих Воздушно-десантных войск продолжает традиции своих предшественников, участвуя в СВО.
Вениамин Кондратьев пожелал офицерам, солдатам и ветеранам крепкого здоровья, успехов в службе и всего наилучшего.
Вениамин Кондратьев. Фото: admkrai.krasnodar.ru
Изображение: t.me/deptrans_krd
Допрос подозреваемого. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Место ДТП. Фото: t.me/gibddsochi
Фото: t.me/opershtab23

Фото: Юрий Гречко /Югополис