Руководитель дирекции спортивных программ ВГТРК рассказал, что компания ведет переговоры по поводу показа матчей 4-го отборочного раунда Лиги Европы с участием «Спартака» и «Кубани». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на «Спорт-Экспресс».
«Ведутся переговоры. Думаю, вопрос может быть решен завтра. Планируем показать матчи Кубани» и «Спартака». Встреча «Рубина» с «Мольде» совпадает по времени с игрой «Спартака» с «Санкт-Галленом». Мы не можем их развести. Если договоримся, то будем транслировать как выездные, так и домашние поединки», — сообщил Анисимов.
Ранее «Югополис» сообщал о том, что матч раунда плей-офф Лиги Европы «Кубань» – «Фейеноорд» пройдет в Краснодаре 22 августа.
По итогам первого матча с шотландским «Мазервеллом» «Кубань» вышла в плей-офф квалификации Лиги Европы.
Фоторепортаж с этого футбольного поединка — «1:0» — опубликован на «Югополисе».