"Волгоград Арена"
Arne Müseler / commons.wikimedia.org
Матч за Суперкубок России состоится на стадионе “Волгоград Арена” в Волгограде. Это место для встречи между “Краснодаром” и “Зенитом” утвердило бюро исполкома РФС.
Игра пройдет 13 июля. Транслировать ее будут на "Матч ТВ". “О времени начала игры и старте билетной программы будет объявлено дополнительно” - рассказали в пресс-службе Российского футбольного союза.
Ранее “Югополис” сообщал, что “Краснодар” получил право выступить на Суперкубке России из-за того, что “Зенит” выиграл и Кубок, и чемпионат РПЛ. Сам с собой он сражаться не мог, поэтому в качестве соперника получила права выступить команда, занявшая второе место в чемпионате РПЛ.
В числе городов, рассматриваемых для проведения матча за Суперкубок, были Краснодар, Волгоград и Екатеринбург. Вместимость “Волгоград Арены” - почти 45 тысяч зрителей. На стадионе проходили матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.
t.me/eddskrd23
Фото: krd.ru
Фото: Элина Болдырева / Югополис
t.me/smiKrymsk
Фото: Минобороны РФ