За сутки в Краснодарском крае родились 120 младенцев - Югополис
Закрыть
16:16, 27 апреля 2025

За сутки в Краснодарском крае родились 120 младенцев

Лидерами по количеству новорождённых стали Краснодар и Сочи

Фото: t.me/evgeniiFilippov23

За минувшие сутки в Краснодарском крае родились 120 малышей, из которых 58 девочек и 62 мальчика. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Евгений Филиппов.

Статистика представлена за период с 18:00 25 апреля до 18:00 26 апреля.

Лидерами по числу новорождённых стали Краснодар и Сочи. В краевой столице зарегистрировано 66 малышей, в то время как в Сочи родились 18 младенцев.

Рождаемость в других муниципалитетах распределилась следующим образом: по одному ребёнку зарегистрировано в Новопокровском, Тимашевском и Выселковском районах, трое малышей появились в Белореченском районе, а два — в Павловском районе.

«Пусть ваши детки растут здоровыми, крепкими и счастливыми», — написал Евгений Филиппов в своём Telegram-канале.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.