Житель Брянска погиб при ночной атаке беспилотников - Югополис
Закрыть
09:10, 28 апреля 2025

Житель Брянска погиб при ночной атаке беспилотников

Еще одна женщина получила ранения

Фото: Максим Тишин / Югополис

Во время атаки БПЛА по Брянску в ночь на 28 апреля погиб мужчина, женщина была ранена. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Пострадавшей, по его словам, оказана медпомощь. Богомаз пообещал всю необходимую поддержку ей и родным погибшего.

Губернатор также сообщил, что «в результате атаки ВСУ нанесен ущерб гражданским объектам и инфраструктуре», не уточняя подробностей. Он привёл данные Минобороны, согласно которым над регионом за ночь уничтожили 102 украинских БПЛА.

По информации Telegram-канала Shot, взрывы над Брянском начались около 1:40, также были атакованы города Новозыбков и Клинцы. В Брянске в результате атаки сгорел одноэтажный жилой дом, а также несколько автомобилей на парковке, отмечает канал.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.