Краевое управление Роспотребнадзора выдало рекомендации жителям Краснодара из-за пожара на складе Wildberries. Логистический комплекс атаковали минувшей ночью беспилотники.
Подробности пожара власти не сообщают.
Жителям Краснодара рекомендовали в связи с происшествием избегать нахождения на открытом воздухе. А если выйти на улицу все-таки будет нужно, то стоит надевать маску или респиратор. Также им следует не открывать окна и чаще делать влажную уборку.
Краснодарцам и гостям столицы нужно будет промывать глаза, нос и горла. А тем, кто носит линзы - снять их и сделать выбор в пользу очков.
Также сегодня для организма будет полезно больше пить и отказаться от курения.
Напомним, беспилотники атаковали склады Wildberries в Краснодаре и Невинномысске. Пострадали 15 человек, из которых 10 - в краевой столице. Трое сотрудников склада находятся в тяжелом состоянии.
По факту налетов возбудили уголовное дело по статье “Теракт”.
Фото: «Югополис»
Фото: Денис Яковлев / Югополис
Фото: krd.ru
Фото: Владимир Аносов / Югополис
23.mchs.gov.ru