Люди Ситуация 15 сен 2021, 11:18

Владимир Путин отметил важность совместной работы правительства и ЕР

Он напомнил о решениях, инициированных партией

Президент России Владимир Путин отметил важность сохранения в Госдуме нового созыва ядра, на которое можно было бы опираться при решении проблем социальной сферы. На совещании, в котором принимали участие члены правительства и представители партии, Путин напомнил, что большое количество решений было инициировано “Единой Россией”.

Сайт nashgorod.ru приводит слова Владимира Путина о том, что среди инициатив ЕР были предложения по поводу расселения аварийного жилого фонда, ремонта учебных заведений, газификации домов, поддержки инфраструктурных проектов регионов. Кроме того, “Единая Россия” выступала за помощь малому и среднему предпринимательству и содействовала занятости населения. По словам Владимира Путина, данные масштабные программы требуют больших финансовых вложений.

Президент также напомнил, что “Единая Россия” работает с профильными министерствами и вице-премьерами по различным направлениям, что необходимо для достижения конечного результата. Путин подчеркнул, что слаженную работу между парламентом и правительством необходимо сохранять и в будущем.

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова в свою очередь отметила важность расширения системы поддержки семьям с детьми. Данный вопрос ЕР также прорабатывала совместно с правительством. По словам Кузнецовой, теперь необходимо сделать все возможное, чтобы финансово обеспечить данные инициативы.

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко добавил, что в системе здравоохранения должны произойти изменения. Среди них ключевыми он назвал реализацию программы медицинской реабилитации и привлечение в отдаленные территории специалистов-медиков.

Как сообщает сайт ER.ru, секретарь генсовета “Единой России”, первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак отметил, что Госдуме нового созыва предстоит сделать многое. Он подчеркнул, что все программные предложения ЕР должны быть профинансированы и реализованы. В этом, по словам Турчака, заключается особая роль и ответственность партии и ее будущей фракции.

1 комментарий

avatar
Zzz 15 сен 2021, 17:37
Владимир Владимирович, незапятнанное имя Единой России уже не спасет никакая новость.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.