Город Weekend 23 июл 2019, 09:23

Авиакомпания «Победа» из аэропорта Краснодар начнет летать за рубеж

Первым городом на карте ее полетов из столицы Кубани, куда будут осуществляться международные рейсы, станет Стамбул.

С 30 октября 2019 года воздушные суда Boeing 737-800 лоукостера будут курсировать между Краснодаром и Стамбулом два раза в неделю по средам и субботам.

Вылет из Краснодара по третьим дням — в 12.30, прибытие в пункт назначения — в 14.20, в обратном направлении лайнер будет отправляться в 15.00 и прилетать в Краснодар — в 16.50.

По субботам вылет из Краснодара — в 12.00, прибытие — в 13.50. Из турецкого аэропорта Сабиха Гёкчен воздушное судно будет вылетать в 14.25 и доставлять пассажиров в Краснодар в 16.20.

Традиционно при запуске продаж авиакомпании «Победа» стоимость перелета начинается от 499 рублей с учетом всех сборов.

Билеты можно приобрести на официальном сайте перевозчика и онлайн-агентствах, сообщили «Югополису» в пресс-службе «Базэл Аэро».

В настоящее время из Международного аэропорта Краснодар самолеты авиакомпании «Победа» летают в Екатеринбург, Москву и Санкт-Петербург.


Оставайтесь с нами в Telegram, Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассниках и Яндекс.Дзен.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду