Бизнес Наука и техника 22 апр 2019, 09:20

​Business Insider назвал лучшие смартфоны

Американское издание составило рейтинг 20 лучших смартфонов в мире.

В рейтинге Business Insider лидирует OnePlus 6T от одноименной компании, поступивший в продажу осенью. Как поясняет издание, у этого смартфона нет многих современных технологических особенностей других гаджетов — водонепроницаемости, сверхширокоугольного объектива и беспроводной зарядки, — но у устройства прекрасный внешний вид и оно «слишком хорошо» выполняет все базовые функции смартфона (съемка, запуск приложений и быстрая зарядка). Гаджет стоит $550 — дешевле других смартфонов последнего поколения.

За лидером рейтинга следует Galaxy S10e от компании Samsung (стоимость — $750, смартфон вышел в марте). Издание отмечает, что это лучший смартфон по соотношению цены и качества среди последних устройств Apple и Android, обладающий «великолепным дисплеем» и «превосходной камерой».

На 3-м месте — iPhone XR от Apple (вышел осенью 2018 года, стоит $750), — его издание называет самым выгодным в смысле цены в линейке последних трех выпущенных смартфонов Apple (характеристики устройства в целом аналогичные).

В топ-10 издание включило Galaxy S10 Plus, Galaxy S10, Google Pixel 3 и Pixel 3 XL (оба на 6-м месте), Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS и iPhone XS Max (оба на 8-й строчке), Samsung Galaxy S9 Plus и iPhone X.

Как сообщал «Югополис», в марте Business Insider назвал самые ожидаемые смартфоны, которые должны появиться в 2019 году. В перечень вошли Galaxy Fold и Note 10 от Samsung, Huawei Mate X, Motorola Razr, Google Pixel 3 Lite, OnePlus 7, новинки от компании Apple.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду