Ситуация Бизнес 10 июл 2018, 16:49

​Эксперты назвали самый надежный автомобиль на российском вторичном рынке

Исследование проводили среди автомобилей в возрасте от 3 до 5 лет.

Онлайн-аукцион подержанных автомобилей CarPrice составил список 10 самых надежных автомобилей на вторичном рынке — исследование проводили среди автомобилей в возрасте от 3 до 5 лет.

На первом месте рейтинга Mercedes-Benz C-Class четвертого поколения в кузове W205, на остальных позициях в списке в основном японские и немецкие автомобили.

В перечне наиболее надежных — рестайлинговая Toyota Camry шестого поколения, обновленный Toyota Land Cruiser Prado, Mercedes-Benz A-Class в кузове W176, Toyota Highlander, BMW X5 третьего поколения, Nissan X-Trail третьего поколения, Mercedes-Benz CLA, дореформенный Range Rover Evoque и кроссовер Mercedes-Benz GLK, который теперь называется GLC.

В антирейтинге — главным образом китайские, корейские и французские машины.

Наименее надежным автомобилем назван Lifan X60 первого поколения. Затем идут Chevrolet Cobalt второго поколения, Geely Emgrand EC7, Great Wall Hover H5, Daewoo Gentra второго поколения, рестайлинговый Renault Logan первого поколения, Hyundai Solaris первого поколения, обновленный Chevrolet Cruze первого поколения, Renault Fluence первого поколения и Chevrolet Cruze первого поколения.

Как сообщал «Югополис», с 16 по 30 июня в России 13 компаний изменили цены на автомобили.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.