Город Люди Ситуация 03 авг 2017, 13:36

Мэр Краснодара поинтересовался мнением Галицкого об инициативе по переименованию улицы в честь бизнесмена

Сергей Галицкий считает, что такие переименования не нужны.

Сергей Галицкий

Как сообщал «Югополис», 3 августа во время брифинга для журналистов мэр Краснодара Евгений Первышов выразил свое отношение к деятельности бизнесмена по улучшению городского пространства. Он назвал Сергея Галицкого патриотом Краснодара, но ушел от ответа на вопрос о своем отношении к петиции за переименование краснодарской улицы в честь бизнесмена, сославшись на то, что не совсем в курсе этой инициативы.

Сразу же после окончания брифинга, как сообщает корреспондент «Югополиса», Евгений Первышов позвонил по этому поводу Сергею Галицкому и выяснил его позицию, касающуюся этого вопроса.

Галицкий сказал, что благодарен горожанам и мэру за оценку своей деятельности, но что касается возможности переименования улиц в его честь, для него эта тема крайне дискомфортна. Он считает, что такие переименования не нужны и просит горожан не поднимать эту тему.

Напомним, 11 июля 2017 года стало известно, что финансировать реконструкцию исторического кинотеатра «Аврора» в Краснодаре на условиях государственно-частного партнерства будет известный бизнесмен и владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий. После этой новости в социальных сетях появилось множество фотожаб. Некоторые комментаторы предлагали Сергею Галицкому занять различные должности — от мэра Краснодара до губернатора региона.


Канал «Югополиса» в Telegram и в Яндекс.Дзен

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

2 комментария

Ohsher 03 авг 2017, 14:12
Вот именно. Для любого нормального человека такая инициатива должна вызывать дискомфорт.
avatar
Юрий Кириенко 03 авг 2017, 14:13
Хорошо, что Галицкого шиза не подкосила. В памяти надо оставаться делами.

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду