Люди Ситуация Спорт 18 апр 2020, 23:27

Игроки ФК «Краснодар» Вандерсон и Кайо устроили вечеринку во время карантина

Руководство клуба оказалось не в курсе того, чем занимаются футболисты во время режима самоизоляции.

Кайо

В ночь с 17 на 18 апреля в доме нападающего «Краснодара» Вандерсона прошла бурная вечеринка. Помимо друзей 25-летнего бразильца на тусовке присутствовал его одноклубник — полузащитник Кайо. Об этом сообщает Metaratings.ru.

По информации ресурса, во время вечеринки Вандерсон употреблял алкоголь, вдыхал газ из воздушного шарика и курил кальян. Все это хавбек «Краснодара» показывал во время прямого эфира в инстаграме. Позже запись трансляции была удалена.

В ФК «Краснодар» сообщили «СЭ» об отсутствии данных о том, что нападающий Вандерсон и полузащитник Кайо устроили вечеринку в доме форварда. «Футболисты находятся в отпуске. На данный момент никакой другой информацией мы не обладаем», — прокомментировали информацию СМИ в пресс-службе.

Кайо был признан лучшим футболистом «Краснодара» в марте 2020 года.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что в Краснодаре на фоне пандемии COVID-19 проводились «коронавечеринки».

Как сообщал «Югополис», в Краснодарском крае действует жесткий карантинный режим. На утро 18 апреля в Краснодарском крае выявлено 45 новых случаев коронавируса. Общее число заразившихся в крае — 335 человек. Практически все они контактировали с ранее заболевшими.

Материалы по теме

1 комментарий

Michel de Nostredame 19 апр 2020, 17:59
Все правильно сделали, бухайте, курите и веселитесь, понятно что на поле ещё не скоро.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.