Спорт 02 дек 2020, 08:23

​“Краснодар” поборется с “Ренном” за евровесну

Матч состоится 2 декабря

Сегодня, 2 декабря, ФК “Краснодар” на своем поле примет французский “Ренн” в рамках пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов. От результата этого противостояния будет зависеть дальнейшее участие кубанского клуба в европейском первенстве. Если “Краснодар” выиграет, то он сможет принять участие в Лиге Европы. Все шансы на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов клуб уже потерял.

“С точки зрения евровесны, это будет ключевой матч. Конечно, настрой на него максимальный. У нас нет времени жить вчерашним днем”, - описал настрой команды после громких поражений главный тренер “Краснодара” Мурад Мусаев.

У “Ренна”, по его словам, есть ряд быстрых футболистов, которые показывают хорошую современную игру.

Мурад Мусаев не стал отвечать на вопрос, какие игроки “Краснодара” могут пропустить предстоящий матч.

Напомним, в игре с “Ренном”, которая состоялась во Франции 21 октября, “Краснодар” завоевал первое и единственное очко в групповом этапе Лиги Чемпионов. Тот матч закончился со счетом 1:1. “На поле чувствовался боевой коллектив, сплоченный, организованный во всех фазах игры”, - сказал тогда главный тренер “Краснодара”.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.