Спорт 14 сен 2021, 09:45

​“Краснодар” в меньшинстве смог уйти от поражения в игре с “Ростовом”

“Южное дерби” закончилось вничью

В “южном дерби” между футбольными клубами “Краснодар” и “Ростов” победителя определить не смогли. Игра, которая состоялась в понедельник, 13 сентября, в донской столице, завершилась со счетом 1:1. Оба мяча в матче забили игроки “быков”.

На 28-й минуте Урош Спайич, сыграв затылком, отправил мяч в собственные ворота. Еще до перерыва “Краснодар” мог сравнять счет. Спайич заработал пенальти, но Кабелла его не реализовал. А на 63-й минуте воспитанник Академии “Краснодар” Эдуард Сперцян забил гол в ворота “Ростова”.

Почти час “Краснодар” играл в меньшинстве. На 30-й минуте за вторую желтую карточку арбитр удалил с поля капитала “быков” Крыховяка.

“Мы очень плохо начали игру. Можно сказать, тяжело. Удаление Крыховяка нас взбодрило. И во втором тайме играли на победу”, - сказал после игры главный тренер “Краснодара” Виктор Ганчаренко.

“Иногда половинчатые судейские решения накаляют игру. Были такие свистки, которые абсолютно не к месту. Это сильно поднимает градус игры. Возможно, нам его не хватало, но не за счёт судейских решений”, — приводит слова наставника «Матч ТВ».

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду