Ситуация Спорт 19 ноя 2020, 08:20

​“Локомотив-Кубань” обеспечил себе выход в топ-16 Лиги Европы

Счет в матче с "Леткабелисом" - 94:90

“Локомотив-Кубань” обыграл литовский “Леткабелис” в матче, который состоялся в среду, 18 ноября, в “Баскет-холле”. Игра закончилась со счетом 94:90 в пользу хозяев площадки. Таким образом кубанская команда за два раунда до окончания регулярного чемпионата обеспечила себе выход в следующую стадию турнира.

Главный тренер “Локо” Евгений Пашутин охарактеризовал матч как тяжелый. По его словам, команда начала хорошо, но в концовке третьей четверти упустила инициативу и позволила “Леткабелису” вернуться в игру. Довести дело до победы удалось в последние минуты четвертой четверти. “Теперь впереди Красноярск, к этой игре начнем готовиться практически сразу же и будем играть только на победу”, - сказал он.

Президент команды Андрей Ведищев отметил, что в матче в Красноярске важно будет не потерять концентрацию. “После этого будет время для того, чтобы немного передохнуть и подготовиться к декабрьским матчам”, - приводит его слова пресс-служба клуба.

Матч в Красноярске против местного “Енисея” пройдет 22 ноября. Начало игры в 14.00.

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.