Ситуация 15 сен 2021, 12:51

​Мурат Дударев выслушал проблемы жителей поселка Родники и пообещал посодействовать в их решении

Кандидат в депутаты на выборах в Госдуму выезжал в Белореченский район

Жители поселка Родники Белореченского района обратились к кандидату в депутаты Госдумы от партии “Новые люди” Мурату Дудареву с просьбой обратить внимание на проблемные места их населенного пункта.

Политик выехал в поселок на встречу с активистами. В первую очередь они осмотрели въезд в Родники. Активисты утверждают, что он является единственным, так как второй – пожарный въезд – всё время перекапывают и даже якобы устанавливают там шлагбаум. Машины экстренных служб, по словам жителей, въехать по “главной” дороге не могут, а “пожарный” въезд периодически оказывается перекрыт.

Пожаловались жители и на дорогу к школе. Детям, по их словам, приходится идти прямо вдоль проезжей части – нет ни тротуара, ни какой-либо пешеходной дорожки. При том, что по этой же дороге в большом количестве ездят грузовые автомобили.

Также жители поселка Родники посетовали на проблемы с водоотведением (якобы некий предприниматель засыпал соответствующий канал без согласования), с электроснабжением (свет постоянно отключают), с газификацией, благоустройством, интернетом. Всё это, по их мнению, происходит из-за путаниц с владельцами земель: документально непонятно – кому принадлежит часть территорий, на которых необходимо провести соответствующие работы.

Мурат Дударев заверил обратившихся в том, что посодействует в разбирательстве со всеми проблемными вопросами. Сейчас жители собирают всю необходимую документацию, с которой кандидат в депутаты намерен ознакомиться и обратиться в профильные ведомства за содействием в решении озвученных проблем.

Заказчик - Кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу N 50 Дударев Мурат Владимирович.
Оплачено из средств избирательного фонда Кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу N 50 Дударева Мурата Владимировича.

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.