Ситуация 11 июл 2017, 10:09

Мэр Апшеронска, сбивший мальчика-велосипедиста и уехавший с места ДТП, явился в полицию

Против него возбуждено дело об административном правонарушении.

Владимир Бырлов

О том, что в Апшеронске в отношении водителя, оставившего место ДТП, возбуждено дело об административном правонарушении, официально сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. При этом региональный главк полиции не называет фамилию водителя, совершившего наезд на ребенка.

Сообщается только, что в Апшеронске 60-летний водитель совершил наезд на 14-летнего велосипедиста и, оставив номер телефона, покинул место ДТП. Спустя некоторое время виновник ДТП сам явился в отдел полиции, где в отношении него было возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Между тем, как сообщал «Югополис» со ссылкой на «Вести Кубань», виновником аварии был мэр Апшеронска Владимир Бырлов, который 10 июля, проезжая по улице Ворошилова за рулем своего служебного автомобиля Volkswagen, сбил 14-летнего мальчика, ученика местной школы № 1, ехавшего на велосипеде. После аварии чиновник скрылся с места происшествия.


Канал «Югополиса» в Telegram

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.