Ситуация 04 окт 2017, 14:56

Мужчина, избивший ребенка в Краснодаре, подал в суд на его семью

Конфликт на детской площадке из потасовки двоих детей перерос в стадию взаимных юридических претензий.

Житель краснодарского микрорайона Гидростроителей, подозреваемых в избиении ребенка, подал иск к семье пострадавшего мальчика.

В эфире телеканала «Вести-Кубань» он заявил, что его сын также был избит в ходе конфликта, побои зафиксированы. По словам журналиста, мужчина подал встречный иск к семье мальчика, которого он избил.

Как сообщал «Югополис», инцидент произошел 1 октября между 16 и 17 часами во дворе одного из домов в микрорайоне Гидростроителей. На видеозаписи камеры, установленной недалеко от детской площадки, видно, что взрослый мужчина бьет мальчика по лицу, а когда тот падает на землю, продолжает избиение.

По факту случившегося проводится проверка. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил взять на контроль в центральном аппарате ход проведения доследственной проверки, организованной по материалам СМИ об избиении мужчиной мальчика на детской площадке в Краснодаре.


Канал «Югополиса» в Telegram

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в самых популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета.

4 комментария

avatar
Евгений Б. Б. 04 окт 2017, 15:18
Какой же он мужчина? Самое что ни на есть настоящее быдло! Герой, избил ребенка! По размеру нужно выбирать себе партнера в драке! Я ОЧЕНЬ надеюсь что его осудят и воздадут по "заслугам".
avatar
Посторонним В 04 окт 2017, 18:29
Это всё понаехи.
Paper Soldier 05 окт 2017, 01:31
Неаааа кубаноидищееее
avatar
Злой Кубанойд 05 окт 2017, 09:56
Дальневосточничеееееее! А вообще балобольство с обоих сторон достало, кто видел его паспорт с местом рождения?

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.