Ситуация 19 мар 2019, 15:38

На Кубани разыскивают пропавшую таксистку

Возбуждено уголовного дело об убийстве.

Наталья Шеповалова

Об исчезновении 32-летней Натальи Шеповаловой в правоохранительные органы Северского района 18 марта заявили родственники.

Женщина работала таксистом на автомобиле «Лада Гранта» в одной из фирм в Краснодаре. Вечером 12 марта она приняла заказ на перевозку пассажиров и выехала в Северский район. Впоследствии машина женщины была приобретена местными жителями у ее знакомого.

Учитывая то, что женщина не намеревалась покидать место жительства, а также обстоятельства продажи ее автомобиля, территориальный следственный отдел СКР по краю возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Всех, кто обладает информацией об обстоятельствах исчезновения и местонахождении Натальи Шеповаловой, следствие просит сообщить об этом по телефонам 8 (861-66) 2-91-34, 2-91-28 либо 02.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.