Сообщение о жестком ДТП на трассе А-146 поступило в дежурную часть ОМВД России по Северскому району 2 августа около трех часов ночи. На место прибыли полицейские и сотрудники других экстренных служб.
По предварительным данным, водитель автомобиля Chevrolet Lacetti выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ 2110 и Renault Logan.
На месте от полученных травм скончались водитель и пассажир ВАЗа. Также с места аварии с травмами различной степени тяжести в больницу доставлены водитель и два пассажира Chevrolet, среди которых двое детей — семи и девяти лет. В Renault никто не пострадал.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего, сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
pixabay.com
Фото: Югополис
Фото: Югополис
krd.ru
t.me/mcx_aero