Ситуация 14 янв 2022, 09:55

На Кубани ввели режим ЧС из-за обрушения берега реки

Подмыта опора газопровода

Место обрушения берега реки

В двух населенных пунктах Краснодарского края - Георгиевском и Небугском сельских поселениях - ввели режим ЧС после обрушения берега реки Большое Псеушхо и размытия участка около дороги, ведущей в село Георгиевское.

Уровень воды в реках Агой и Большое Псеушхо Туапсинского района повысился после обильных дождей, прошедших с 11 на 12 января. В результате подмыло опору газопровода. В краевом МЧС уточнили, что газоснабжение жителей сел не нарушено.

Сейчас в месте ЧС специалисты укрепляют берег.

Сильные осадки прогнозируются в Краснодарском крае до 14 января. Спасатели предупреждают об угрозе повышения уровня рек до неблагоприятных отметок, сотрудники ГИБДД обращают внимание на возможную гололедицу на дорогах.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.