Город Спорт Weekend 07 мар 2019, 17:12

​На матч «Краснодара» с «Валенсией» раскуплены все билеты

Матч «Краснодар» — «Валенсия» состоится в краевом центре 14 марта.

На матч «Краснодар» — «Валенсия», который состоится в краевом центре 14 марта, распроданы все 35 074 билета.

«Все билеты проданы на матч «Краснодар» — «Валенсия»!» — сообщает твиттер краснодарской команды.

«Напоминаем, что для прохода на этот поединок нужно обязательно иметь при себе удостоверение личности, а также карту болельщика/абонемент», — говорится в сообщении.

Как сообщал «Югополис», перекупщики вынудили ФК «Краснодар» ужесточить правила прохода на матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА с «Валенсией»: доступ на стадион будет производиться по удостоверению личности и с предъявлением карты болельщика.

Сегодня ФК «Краснодар» начнет борьбу за выход в 1/4 финала Лиги Европы в матче против испанской «Валенсии». Начало игры в 23.00 по московскому времени. Встреча пройдет на стадионе «Месталья» в Валенсии, вмещающем 55 тысяч зрителей.

Напомним, матч будет судить израильская бригада рефери; главным арбитром станет израильтянин Орель Гринфельд.

Краснодарский клуб выступает в престижном европейском футбольном турнире в пятый раз, в третий раз сумев преодолеть групповой этап турнира. Лучшего результата краснодарцы добились в сезоне-2016/17, когда вышли в 1/8 финала турнира, где оба раза уступили испанской «Сельте».

«Краснодар» и «Валенсия» ранее никогда не встречались. Черно-зеленые в Лиге Европы провели 6 матчей с представителями Испании, в которых одержали 2 победы и 4 раза уступили при общей разнице мячей 5-8. «Валенсия» 12 раз встречалась в еврокубках с клубами из России, одержав 7 побед, 2 матча завершив вничью и 3 раза уступив при общей разнице мячей 23-8.

Главным тренером испанского клуба является бывший наставник «Севильи» и «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль, который уже успел похвалить команду из Краснодара накануне матча. «Краснодар» играет динамично, быстро и нацелен на ворота, — сказал тренер. — Они любят контролировать мяч и хорошо действуют на контратаках. Мы должны быть очень внимательны. Если бы они не были хорошей командой, они бы не прошли «Байер».

Материалы по теме
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.
Ситуация

Выборы на Кубани. День первый

Наше издание собрало информацию о том, как проходили президентские выборы на Кубани при активном участии народных избранников.
Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.

Первая полоса

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.