Ситуация 11 июл 2017, 20:44

На сайте Апшеронского района разместили список депутатов в пометкой «лоялен»

На официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Апшеронский район в течение длительного времени находился список депутатов, лояльных к власти.

На это обратил внимание Давид Канкия, председатель краснодарского регионального отделения движения в защиту прав избирателей «Голос».

«В Апшеронске, где вчера глава сбил 14-летнего школьника, много прекрасного. К примеру, на сайте администрации города висит список депутатов, отмеченных по критерию лояльности местной власти. Все 24 депутата, вне зависимости от партийной принадлежности, считаются лояльными.

Прекрасная практика! Надо ее распространить и улучшить. Предлагаю делать отсев прямо до выборов - всех не лояльных сразу выкидывать из избирательной гонки. Или просто к позорному столбу на центральной площади приковывать. Ну чтобы уж наверняка. Хотя минутку.... а вдруг так уже делают?» - написал Канкия на своей странице в Facebook.

После того, как он обнародовал список, его оперативно удалили с сайта.

Материалы по теме

1 комментарий

Michel de Nostredame 12 июл 2017, 07:27
Один шаг остался до массовых расстрелов как в Чечне.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.