Люди Ситуация 22 янв 2019, 16:31

​Навальный показал новую итальянскую виллу телеведущего Соловьева, которая стоит 114 млн рублей

Оппозиционер напоминает, что у Соловьева уже есть дом на озере Комо за 9 млн евро, и сообщает также, что 14 февраля 2018 года ведущий приобрел автомобиль «Майбах» за 15 млн рублей.

Оппозиционер Алексей Навальный выпустил видео, в котором показал еще одну виллу телеведущего Владимира Соловьева на итальянском озере Комо, где расположены дачи Мадонны, Джорджа Клуни, Сильвестра Сталлоне и других знаменитостей.

Навальный напоминает, что у пропагандиста Соловьева уже есть дом на этом озере, стоимость дома оценивается в 9 млн евро.

Новая вилла расположена в коммуне Менаджо, в 11 км от первой виллы Соловьева. Поместье находится на земельном участке в 37 соток. В доме площадью почти 300 кв. м (без учета балкона и веранды) 14 помещений: 5 спален, 5 ванных комнат, гостиная, кухня и т. д. Также есть гостевой дом в 90 кв. м.

Во втором итальянском поместье ведущего идет стройка: на видео с квадрокоптера заметно, что ведется строительство бассейна.

Как отмечает Навальный, в 2013 году Соловьев заплатил за недвижимость 1 млн 21 тыс. евро. После завершения строительства бассейна, по оценке оппозиционера, недвижимость может быть оценена в 1,5 млн евро, или 114 млн рублей.

Навальный сообщил также, что 14 февраля прошлого года Соловьев приобрел автомобиль «Майбах» за 15 млн рублей.


Как сообщал «Югополис», осенью 2017 года Алексей Навальный рассказал о первой вилле телеведущего-пропагандиста Владимира Соловьева в Италии. Навальный также сообщил, что после покупки виллы Соловьев получил удостоверение резидента Италии.

После этого расследование Навального прокомментировал Соловьев. «Собственность оформлена на меня, ни от кого не скрывается, налоги плачу. Я официально много лет много зарабатываю. Я никогда не скрывал, что я богатый человек», — сказал телеведущий.

Материалы по теме

10 комментариев

avatar
DAYMAN 22 янв 2019, 19:01
не будем открывать ссылку ютуба чтобы вуришка олексей не зарабатывал на нас деньги на просмотрах ютубчика)))) - а по теме - он тупо завидует Владимиру Рудольфовичу ))))
avatar
АДЛЕР 22 янв 2019, 19:14
DAYMAN - Фу! фУ- DAYMAN! Галоперидолу DAYMANу срочно!!!
avatar
рядовой налогоплательщик 22 янв 2019, 19:56
Дайману есть куда стремиться, вот его идеал, который нализал уже на вторую виллу. Дайман, работай активней, до кровавых мазолей на языке. Видос обязательно посмотрим ))
avatar
Валентина Ткаченко 22 янв 2019, 20:25
DAYMAN , боишься ? Правильно ! Бойся ! Откроем ссылку и посмотрим !
avatar
Bdfy 22 янв 2019, 22:47
На Югополисе ВК уже куча ботов пишет. А она у нас один DAYMAN:)
avatar
Bdfy 22 янв 2019, 22:54
Сообщение DAYMAN "А ему че, завидно что ли?" напоминает мне сообщение Татьяны Тюниной на Югополисе ВК под этой новостью. Неужели он? Ведь понятно, что он (она?) и во ВК пишет.
avatar
DAYMAN 23 янв 2019, 08:29
прикольно))) друзья мои звонят - мне и прикалываются какой мой ник популярный))
Ohsher 23 янв 2019, 09:31
Bdfy, этим и объясняется его половая неопределенность некоторое время назад. Видать, не очень умный бот - сам забывает, где он мужчина, где он женщина.
Michel de Nostredame 23 янв 2019, 11:21
Странно почему Навального не возмущает роскошное имущество например Киркорова или какой-нибудь еще Кабзона (умер), чем актёр Соловьев отличается от них? Такой же лицедей и паяц, только играет он в телеспектаклях. Ну а кто не отличает реальные новости от пропагандистской клоунады тот идиот. То что этот клоун чешет нам из телевизора и на радио совсем не то что он на самом деле думает и делает. И вилла в Италии ( не одна) это не роскошь, а необходимая забота о безопасности семьи. Но он зря надеется, мы его по глазам узнаем!
avatar
Юрий Кириенко 23 янв 2019, 16:46
Вот он какой, этот еврей Соловьев Владимир Рудольфович - по телеку учит встающих с колен ВВП любить и запад хаять, а сам с ихними геями в озере Комо плещется). Молодец.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду