Люди Ситуация 28 сен 2017, 18:19

Навальный показал виллу телеведущего-пропагандиста Соловьева в Италии

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) показал виллу телеведущего Владимира Соловьева в Италии.

Видео в своем блоге опубликовал политик Алексей Навальный.

Вилла Соловьева находится на озере Комо. По данным ФБК, изначально она была оформлена на фирму Honour International, якобы принадлежащую телеведущему, но в 2016 году он оформил недвижимость на себя.

Навальный также сообщил, что после покупки виллы Соловьев получил удостоверение резидента Италии.

«Итальянская прописка. Удостоверение резидента Италии, выданное местным муниципалитетом. Пока вся страна, открыв рот, смотрит шоу Соловьева, где он в чёрном мундире кроет загнивающий запад и облизывает Путина, наш герой тихо так – бочком, бочком – оформил резидентство в Италии. Это не гражданство и не вид на жительство, но юридически высказанное: ребята, я здесь живу, у вас на Комо», – сообщил политик.

Позже расследование Навального прокомментировал сам Соловьев. «Собственность оформлена на меня, ни от кого не скрывается, налоги плачу. Я официально много лет много зарабатываю. Я никогда не скрывал, что я богатый человек», – сказал телеведущий.

В середине сентября, напомним, телеведущий-пропагандист Соловьев разозлился на Ивана Урганта за «соловьиный помет».

Как сообщал «Югополис», в среду, 27 сентября Алексею Навальному запретили проводить митинг в Краснодаре, сославшись на недостаток мест.


Канал «Югополиса» в Telegram

Материалы по теме

11 комментариев

avatar
adler 29 сен 2017, 08:26
Дауман, что молчишь? может скажешь что-нибудь в защиту?
avatar
DAYMAN 29 сен 2017, 08:43
без мата не напишешь про этого клоуна... - будем надеиться Владимир Рудольфович засудист за кливету этого горе адвоката)))) - этого комментария ждете ?)))
avatar
DAYMAN 29 сен 2017, 08:44
инетресно, а в краснодаре ведь есть хорошие люди которые закидают плохого адвоката тухлыми яйцами, если тот начнет организовывать незаконные митинги!
avatar
DAYMAN 29 сен 2017, 08:46
вот интересно откуда всю эту информацию этот навальский берет? сам выдумывает? или....
Ohsher 29 сен 2017, 09:51
DAYMAN, оно и видно, вы и грамотно то писать не умеете. Похоже, вам действительно без мата трудно. Это ваш уровень.
avatar
DAYMAN 29 сен 2017, 10:10
пишу как нада)) а Ваш кумир - подсудимый и к власти никогда не придет!
avatar
Артём 29 сен 2017, 11:02
Дайман, а попробуй прийти и закидать яйцами!? Слабо?
avatar
DAYMAN 29 сен 2017, 11:48
Оппозиционер олексей нОвальный задержан в Москве за призывы участвовать в несанкционированных акциях. Как сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве, Навальный доставлен в отдел полиции для разбирательства. Известия 10:55 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
голос народа 29 сен 2017, 13:52
Артем Это гавн0 способно только на то чтобы работать в интернете за иудинские-путинские "сребренники" . Больше оно ни на что не способно! Власть показывает как оно боится реальных выборов! Никто в мире не признает эти выборы без участия в них Навального, на разве что КНДР,Сирия и Иран...)))
avatar
DAYMAN 29 сен 2017, 14:05
всмысле никто не признает????????? вы о чем? по законом РФ в выборах не может участвовать гражданин имеющий судимость либо находящийся под следствием (ВОР) = кем и является этот агент госдепа! ...-
avatar