Город Ситуация 28 мая 2020, 10:49

Новый офис МФЦ открылся в станице Елизаветинской

В масштабах Краснодарского края он стал 58-м.

Офис МФЦ площадью 339,2 квадратных метра находится на улице Выгонной, 115. Он укомплектован всей необходимой современной техникой. Обслуживание граждан будет проводиться в 10 окнах.

В краевом департаменте информатизации и связи отметили, что станица Елизаветинская и поселок Белозерный в последнее время динамично развиваются, и для быстрого роста повышение доступности государственных и муниципальных услуг населением было жизненно необходимо.

На Кубани сеть МФЦ является одной из самых масштабных в стране. Жители края имеют возможность получать госуслуги в 58 офисах, общее число окон в которых составляет 1 300. Ежегодное количество обращений граждан в кубанские офисы МФЦ — более 6,5 миллиона.

В связи с эпидемией коронавируса, МФЦ на Кубани работают в измененном режиме: с 9 до 18 часов. При этом должны неукоснительно соблюдаться нормы, предписанные Роспотребнадзором. С регламентом работы офисов можно ознакомиться на едином портале МФЦ.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.