Город Люди Бизнес 28 ноя 2019, 14:35

Новым руководителем департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Кубани стал Виталий Воронов

В краевую администрацию Воронов пришел в 2017 году.

Виталий Воронов

Виталий Воронов назначен руководителем департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Об этом рассказали в пресс-службе администрации региона.

Воронов с 2007 по 2010 годы работал заместителем председателя, профсоюзной организации студентов Самарского государственного аэрокосмического университета. С 2010 по 2011 года был руководителем отдела продаж ООО «Центр энергетической модернизации». С 2013 по 2015 год – начальник отдела, заместитель директора Центра энергосбережения и новых технологий.

В краевую администрацию пришел в 2017 году. Работал начальником отдела реализации инновационной политики, начальником управления развития малого и среднего предпринимательства, заместителем руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. С июля этого года исполнял обязанности главы департамента.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

Michel de Nostredame 28 ноя 2019, 18:10
Такой есть департамент? Неважно видимо там сейчас дела.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.