Спорт 19 фев 2021, 08:15

​“Нужно поменять ментальность”: Мурад Мусаев прокомментировал проигрыш от загребского “Динамо”

Главный тренер отметил, что еще ничего не потеряно

Мурад Мусаев

Чтобы пройти в следующий тур Лиги Европы, команде “Краснодар” нужно измениться. При этом шансы на выход еще не потеряны, так как команды еще должны встретиться в ответном матче в Загребе. Так прокомментировал результат игры “Краснодар” - “Динамо” (Загреб) главный тренер кубанской команды Мурад Мусаев. Напомним, матч прошел вечером, 18 февраля, и закончился со счетом 2:3 в пользу гостей.

Мурад Мусаев заявил, что вся команда виновата в проигрыше. Игру плохо начали, допускали много ошибок в центре поля, которые приводили к атакам у наших ворот. Не хватало команде надежности и во втором тайме. “Нам нужно поменять свою ментальность и сделать работу над ошибками”, - сказал наставник и заверил, что команда не опустила руки и сделает все возможное, чтобы пройти дальше.

Главный тренер "Динамо" Зоран Мамич после игры поблагодарил владельца "Краснодара" Сергея Галицкого за команду, за стадион и за возможность играть на таком поле.

Ответный матч состоится 25 февраля в Загребе.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.