Люди Ситуация 13 авг 2019, 12:38

«Олеся борется». Жительница Краснодара по-прежнему находится в коме после ДТП на Бали

Посольство России в Индонезии подтвердило «Югополису», что находится в контакте с семьей пострадавшей.

«Вчера была очень критическая ситуация, но Олеся молодец, она выдержала, она борется, — рассказала подруга Сацункевич, которая находится в госпитале в Денпасаре рядом с пострадавшей. — Ее показатели ночью стали улучшаться, поэтому для нас это очень хорошая новость. Она все еще находится в коме, я постоянно рядом с ней».

Вечером 12 августа на остров прилетел брат пострадавшей.

В консульском отделе Посольства России в Индонезии в ответ на обращение «Югополиса» сообщили, что по просьбе родственников не могут дать развернутых комментариев для СМИ по состоянию здоровья пострадавшей, но подтвердили, что находятся в контакте с семьей.

Как сообщал «Югополис», 11 августа 2019 года жительница Краснодара, SMM-специалист и lifestyle-блогер Олеся Сацункевич попала в аварию на мотоцикле на острове Бали. Об этом «Югополису» рассказали друзья пострадавшей. У неё был зафиксирован сильный ушиб головы, она приходила в сознание, но речь была бессвязная.

После этого у пострадавшей началось кровоизлияние в мозг, ее состояние ухудшалось, она впала в кому. При первой попытке операционного вмешательства врачами было принято решение отложить операцию из-за критически нестабильного состояния пациентки.

Родные и друзья Сацункевич собрали около 30 тысяч долларов на операцию менее чем за сутки. Пока сбор средств временно приостановлен.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.