Город Ситуация Weekend 31 авг 2018, 12:02

​Определен самый дешевый российский морской курорт лета-2018

Аренда жилья на представленных в списке недорогих курортах обошлась туристам менее чем в две тысячи рублей в сутки.

Сервис онлайн-бронирования отелей, квартир и домов для путешествий и отдыха Tvil.ru назвал самые недорогие морские курорты и курортные поселки лета-2018. Здесь аренда жилья обошлась туристам в сумму менее двух тысяч рублей в сутки.

В топ-10 вошли по пять курортов Крыма — села Курортное и Стерегущее, поселок Черноморское на западной оконечности Крыма, села Песчаное в Бахчисарайском районе и Межводное в Черноморском районе Крыма — и Краснодарского края — Агой и Дедеркой в Туапсинском районе, Кучугуры в Темрюкском районе, Туапсе и Приморско-Ахтарск.

По данным сервиса, летом туристы отдыхали в приморских курортных поселках от 5 до 10 дней и тратили на жилье от 1,4 до 1,8 тысячи рублей в сутки на семью.

Дешевле всего обошелся летний отпуск в Курортном и Стерегущем в Крыму — по 1,4 тысячи рублей в сутки. По длительности отдыха — 10 дней — лидирует Песчаное в Крыму.

Рейтинг подготовлен по данным анализа трат туристов на аренду курортного жилья с 1 июня по 31 августа 2018 года.

Как сообщал «Югополис», ранее были названы 10 самых популярных курортов Кубани для отдыха в сентябре, а также представлен рейтинг недорогих малоизвестных курортных поселков.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.