Ситуация 29 апр 2021, 16:25

Пьяный краснодарец жестоко избил мужчину, безобразничавшего в подъезде дома

Подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью задержан

О том, что в больницу доставлен мужчина, находящийся в тяжелом состоянии после избиения, полицейским сообщили врачи одного из краснодарских медучреждений. У потерпевшего были зафиксированы серьезные травмы, в том числе ушиб головного мозга.

Выяснилось, что пациент тяжело пострадал в ходе конфликта с жильцом многоквартирного дома в проезде Гаражном. По данным правоохранителей, драка произошла из-за того, что жилец, находившийся в состоянии опьянения, возмутился поведением мужчины, который отправлял естественные надобности в подъезде, и набросился на него.

Ориентировка помогла полицейским быстро найти подозреваемого. Им оказался 43-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж. Он признался в преступлении и объяснил случившееся тем, что был пьян.

Возбуждено уголовное дело. Нападавшему грозит до восьми лет лишения свободы. Потерпевший до сих пор находится в больнице, его состояние тяжелое, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Краснодару.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.