Люди Ситуация 04 мая 2017, 13:44

Партийный список «Единой России» на выборах в ЗСК возглавят Бекетов, Бурлачко и Порханов

В четверг, 4 мая, на политсовете краевого отделения «Единой России» был обнародован список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Краснодарского края.

Здание ЗСК

Читайте также: Перемена мест слагаемых — Бурлачко вместо Бекетова и судьба вице-губернаторов: вокруг выборов в Законодательное собрание Краснодарского края разворачивается интрига.



Во главе списка — нынешний председатель Владимир Бекетов, вице-губернатор по внутренней политике Юрий Бурлачко и главврач краевой клинической больницы № 1 Владимир Порханов. Тройка лидеров будет освобождена от обязанности участвовать в праймериз.

Всего для участия в праймериз, которые пройдут в Краснодаре 27-28 мая, зарегистрированы около 250 кандидатов — члены партии и беспартийные. Среди участников списка 2 вице-губернатора - Сергей Алтухов и Сергей Усенко — и 3 мэра — Сергей Жиленко, Владимир Лыбанев и Сергей Сергеев, а также действующие депутаты ЗСК, партийные активисты, представители деловых кругов.

Выборы в Законодательное собрание края пройдут 10 сентября 2017 года. На них будут избраны 70 депутатов 35 по одномандатным округам и столько же по партийным спискам.

В нынешнем созыве кубанского парламента на треть больше депутатов, 95% из них представляют «Единую Россию».


Канал «Югополиса» в Telegram

Материалы по теме

2 комментария

avatar
рядовой налогоплательщик 04 мая 2017, 19:35
Давайте отменим выборы депутатов, пусть их назначают. Нас же уже лишили права выбрать мера и губернатора. А там глядишь и сословия введем, чтобы они вечно находились у власти....
avatar
голос народа 04 мая 2017, 20:29
Вот эталон когда у людей полностью отсутствует совесть: народ целой страны ставит знак = между "Единой россиия" и "партия жуликов и воров", вот уже без малого 10лет, а этим хоть ... в глаза - все нипочем....главное чтобы от кормушки не отпасть...верной дорогой идете товарищи жулики и воры, будьте уверены сядете неприменно

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.