Люди Ситуация Спорт 11 янв 2016, 09:30

Павлюченко не приехал на сборы из-за долгов по зарплате в «Кубани»

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко, который не прибыл на сбор команды, сообщил, что между ним и клубом имеются неразрешенные финансовые вопросы.

Роман Павлюченко

По словам форварда, его появление на сборах зависит от руководства «Кубани».

- Я еще ни разу не получал денег в «Кубани». Поэтому пришлось предпринять такой шаг, чтобы руководство начало выплачивать хоть какие-то деньги. Пока пять месяцев сижу без заработной платы. Прислали мне письмо, что в течение пяти дней произведут выплату. Прошло уже четыре дня. Жду, — цитирует слова Павлюченко «Советский спорт».

Ранее главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев заявил, что в ближайшее время ситуация должна проясниться, и выразил надежду, что все будет нормально.

Контракт с Павлюченко был подписан, как сообщал "Югополис", 16 июля прошлого года.

Как сообщал "Югополис", в декабре 2015 года Роструд объявил, что долг "Кубани" по оплате труда за четыре месяца перед 209 работниками клуба составил 198,4 миллиона рублей.

Календарный год «Кубань» завершила на предпоследней, 15-й строчке в таблице РФПЛ, имея в активе 15 очков. Клуб находится в зоне вылета из высшей лиги.

Ранее глава Федерации футбола Краснодарского края Иван Перонко заявлял, что ФК «Кубань» на сезон-2015/16 останется без бюджетного финансирования.

Накануне болельщики «Кубани» потребовали от губернатора обеспечить финансирование команды.

О проблемах в краснодарском клубе ранее сообщал "Югополис".

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.