Люди Ситуация 26 янв 2016, 12:47

Песков не смог прокомментировать сообщения о новом браке Людмилы Путиной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался прокомментировать журналистам сообщения в СМИ, что бывшая супруга президента Людмила вышла замуж.

Дмитрий Песков

- Вы правильно сказали, что Людмила Александровна является экс-супругой. Вы знаете, что Владимир Владимирович и Людмила Александровна в разводе. Соответственно, в данном случае я не имею полномочий что-либо говорить о Людмиле Александровне, о ее личной жизни, - сказал Дмитрий Песков 26 января журналистам.

На уточняющий вопрос, намерен ли президент устроить свою личную жизнь, его пресс-секретарь заметил: "Я не собираюсь нарушать традиции и говорить о личной жизни президента. Мы этого не делали, не будем делать и впредь", сообщает Интерфакс.

Ранее журнал "Собеседник" опубликовал расследование, в котором говорится, что экс-супруга лидера снова вышла замуж. По данным издания, ее избранником стал глава фонда "Центр развития межличностных коммуникаций" Артур Очеретный.


Владимир и Людмила Путины объявили о расставании в июне 2013 года. Президент России заявил, что это решение чета принимала совместно.

Как сообщал "Югополис", вопросом года в 2013-м в российском Google cтал «Почему развелся Путин?»

"Югополис" также сообщал о том, что песня о разводе Путиных стала хитом Интернета.

В апреле 2014 года в ходе прямой линии Путин, отвечая на вопрос, когда Россия увидит новую первую леди, сказал, что сначала должен выдать замуж бывшую жену, а потом подумать о себе.

Свое мнение о разводе первой четы государства высказала колумнист "Югополиса" Анжелика Гюрза в авторской колонке "Несчастливы вместе", опубликованной на портале.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду