Город Ситуация 27 сен 2018, 13:04

Под Краснодаром открыта транспортная развязка трассы М-4 «Дон»

Она увеличит пропускную способность участка автотрассы в пять раз.

Транспортный объект обеспечит безопасное скоростное движение к Черноморскому побережью из регионов России. Реконструкция развязки в пять раз увеличит пропускную способность участка, скорость движения по ней достигнет 150 км/ч.

Присутствовавший на церемонии открытия развязки глава госкомпании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах сообщил, что работа по формированию сквозной, беспрепятственной скоростной дороги М-4 «Дон» будет продолжена.

Председатель правления ГК ОАО «Группа строительных компаний Дон» Владимир Кирсанов подчеркнул, что на Кубани уделяется особое внимание развитию сферы транспорта.

На территории края «Автодор» планируют реализовать проекты строительства Дальнего западного обхода Краснодара, нескольких развязок в Геленджике, новой подъездной дороги к новороссийскому морскому порту, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

4 комментария

wonderful_amur 27 сен 2018, 16:42
отличная новость, чо. Видимо предполагается, что все читатели Югополиса пристально следят за строительством и писать, где именно находится сия развязка, не обязательно?!
avatar
Юрий 27 сен 2018, 17:38
Не пойму где это? Пока не расширят дорогу в Горячем ключе и в Горском проблемы не решить этими развязками.
Michel de Nostredame 27 сен 2018, 18:21
Это Ростовка Х Южный обход, но со скоростью это конечно прикол.
avatar
РедКор 27 сен 2018, 19:00
Да, скорость 150 странная.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.