Город Ситуация Спорт 05 мар 2017, 08:34

Полиция опровергает информацию о бесчинствах фанатов ФК «Спартак» в Краснодаре

Вечером 4 марта в центре Краснодара у нескольких болельщиков произошел инцидент с местной жительницей, но полиция пресекла развитие конфликта.

Место происшествия

Сообщения о якобы происходящих в центре Краснодара инцидентах с участием фанатов футбольной команды «Спартак» начали появляться в соцсетях вечером в пятницу, накануне запланированного на воскресенье матча с ФК «Краснодар». Сообщалось а нападениях болельщиков на прохожих, потасовках, битье стекол машин, брошенных петардах.

Беспорядки происходили в центре города, на улицах Красной и Красноармейской. На место были вызваны сотрудники полиции. Пользователи соцсетей утверждали, что сотрудники полиции проводили задержания и вынуждены были применить спецсредства для предотвращения беспорядков.

Однако в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю опровергли ТАСС информацию о массовых задержаниях.

«В полицию информации о задержаниях не поступало, дубинки и слезоточивый газ не применялись», - сказали в МВД.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, в центре Краснодара у нескольких болельщиков произошел конфликт с местной жительницей. «Они (фанаты) стали с ней пререкаться, подошли сотрудники (правоохранительных органов) и пресекли развитие конфликта. Если и будет составлен протокол по данному факту, то только, если девушка напишет заявление на данных граждан», - добавил источник.

«Спартак» в воскресенье в матче 18-го тура чемпионата России по футболу встретится с «Краснодаром». Поддержать красно-белых в Краснодар приехало несколько тысяч болельщиков. Игра пройдет на стадионе «Краснодара», начало встречи — в 16.30.

Как ранее сообщал «Югополис», на воскресный матч со «Спартаком» на стадион ФК «Краснодар» пустят дополнительный траспорт.


Читайте нас в Telegram, Facebook, Twitter, ВКонтакте

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

4 комментария

avatar
Sergey Rasen 05 мар 2017, 09:53
Я в шоке! Я там был и всё видел, а они говорят "ничего не было". Понятно всё, коррупции конечно же нет в нашей стране.
avatar
Злой Кубанойд 05 мар 2017, 22:19
Я хочу чтоб спартаковкие болельщики больше никогда не приезжали в Краснодар! Вот понимаете, даже когда стадо баранов гонят в ворота, никто из них не прыгает через забор. Часть спартаковских болельщиков не признаёт пропускной системы и лезет через забор на стадион!
avatar
scaramouche 06 мар 2017, 09:11
поддерживаю ))
Ohsher 06 мар 2017, 09:24
Был не единожды свидетелем мерзкого поведения фанатов Спартака. И зигу показывают, и людей избивают по пути. Я бы расформировал саму команду Спартак за поведение их болельщиков. Не видно, что бы была какая-то работа с фанатами у команды.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.