Ситуация 08 янв 2018, 09:40

Рабочая неделя на Кубани начнется с дождей

Температура воздуха начнет резко снижаться.

До конца дня 8 января, по сообщению Краснодарского краевого гидрометцентра, на Кубани местами прогнозируется дождь, отдельных пунктах туман. Температура воздуха днем 5-10 градусов тепла, местами до 13. На Черноморском побережье днем местами дождь.Температура воздуха ночью 4-9, днем 9-14 градусов выше ноля. В Краснодаре днем временами небольшой дождь. В низинах и у водоемов туман. Температура воздуха в дневные часы повысится до 8-10 градусов со знаком плюс.

Рабочая неделя начнется с дождей. Прогнозируются осадки (9 января - сильные) в виде дождя и мокрого снега, налипание мокрого снега. Начнет усиливаться ветер. Температура воздуха ночью 9 января -1...+4, при прояснении до -3...-5, 10 января 0...-5, при прояснении до -8...-10; днем 9 января 2-7 градусов тепла, 10-го -2...+3. На Черноморском побережье осадки, преимущественно в виде дождя, 9 января в отдельных пунктах сильный дождь. Температура воздуха ночью 9 января +1...+6, 10 января -2...+3; днем 4-9 градусов тепла.

В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, 9 января утром и днем - дождь. Температура воздуха начнет снижаться: от +7 градусов в утренние часы до -2 к вечеру. 10 января осадки в краевом центре прекратятся, но заметно похолодает: до -4 градусов ночью и +3 днем.

В дальнейшем похолодание продолжится, и к середине месяца ожидаются снег и морозы.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.