Люди Ситуация 23 авг 2018, 14:24

​Режиссер нового «Бонда» Дэнни Бойл покинул фильм из-за «русского злодея»

Сообщается, что Бойл отказался от съемок по причине разногласий с исполнителем главной роли Дэниелом Крейгом.

Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда

The Daily Telegraph сообщает, что одной из причин творческих разногласий между режиссером Дэнни Бойлом и продюсерами 25-го фильма о Джеймсе Бонде стал выбор актера на роль главного злодея. В сценарии Бойла антагонист был русским; режиссер планировал пригласить на эту роль польского актера, а это не устраивало Дэниела Крейга.

Бойл видел в роли главного злодея польского актера Томаша Кота, который, согласно источникам, стал основной причиной разногласий. Конфликт между режиссером и продюсерами возник за несколько месяцев до начала съемок.

Работа над бондианой устроена так, что все важные кастинговые решения, по словам источников, должны получить одобрение Дэниела Крейга. Его устраивала идея сделать главной темой картины «современную холодную войну», однако, когда Бойл начал подбирать актера на роль злодея, между режиссером и Крейгом возникло непонимание. 21 августа Бойл покинул съемки «Бонда-25».

Сейчас неизвестно, оставят ли продюсеры действующий сценарий или полностью переработают картину для нового постановщика и отложат выход фильма. Премьера запланирована на 8 ноября 2019 года.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.