Ситуация Спорт Weekend 07 июн 2018, 11:33

​Сборная России стала худшей командой ЧМ

Подопечные Станислава Черчесова расположились между Гвинеей и Македонией.

Сборная России опустилась на рекордно низкое 70-е место в июньском рейтинге Международной федерации футбола. Список опубликован на сайте ФИФА.

Подопечные Станислава Черчесова расположились между Гвинеей и Македонией. Хозяева чемпионата мира — 2018 опустились ниже команды Саудовской Аравии, которая находится на 67-й позиции. Таким образом, сборная России стала худшей командой, принимающей участие в мундиале.

Национальная команда не побеждала в последних семи матчах. В последней встрече перед стартом чемпионата мира сборная сыграла вничью с Турцией — 1:1. В этом матче футболисты отечественной сборной нанесли первый и единственный удар в створ ворот в последних двух поединках, — пишет «Лента.ру».

До старта мундиаля осталась неделя. Как сообщал «Югополис», сборная России проведет матч открытия с Саудовской Аравией на московском стадионе «Лужники». Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

В Сочи состоятся четыре матча группового этапа турнира: Португалия — Испания (15 июня), Бельгия — Панама (18 июня), Германия — Швеция (23 июня) и Австралия — Перу (26 июня), а также встреча 1/8 финала и четвертьфинал мирового первенства.

Ранее были обнародованы результаты прогноза, какая команда станет победительницей мундиаля-2018.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

1 комментарий

Michel de Nostredame 07 июн 2018, 20:51
Надеюсь что сборная СА будет играть в национальных костюмах, тогда у сборной РФ есть шанс.

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.