Ситуация 02 июн 2020, 14:20

Секретарь кубанского отделения ЕР о голосовании за поправки в Конституцию: «Ничего не должно препятствовать»

Николай Гриценко

Секретарь отделения партии «Единая Россия» в Краснодарском крае Николай Гриценко прокомментировал выбор даты для голосования по поправкам в Конституцию страны. «Поправки, предлагаемые к внесению в Конституцию, имеют огромное историческое значение для каждого из нас. Ничего не должно препятствовать гражданам выразить свою позицию. Теперь задача – информировать людей, разъяснять им смысл поправок в Конституцию с учетом эпидситуации, используя все доступные ресурсы», − заявил он.

Партиец также пообещал, что региональное отделение будет работать как над информированием населения, так и над прозрачностью процедуры.

Напомним, как ранее писал «Югополис», Владимир Путин недавно заявил о том, что голосование, перенесённое из-за пандемии коронавируса, назначено на 1 июля.

Материалы по теме

8 комментариев

wonderful_amur 02 июн 2020, 14:33
Обнулению сроков категорическое НЕТ А все остальные поправки написали для ширмы, ничего не мешает их закрепить в законах. С пенсионной реформой надули , и тут надуют. Идти и писать НЕТ НЕТ НЕТ
Ohsher 02 июн 2020, 18:38
Ничто не должно помешать мне сказать этому однозначное НЕТ!
avatar
Василий Однако 02 июн 2020, 19:18
Так закон уже вроде как подписан?.. ) Смысл этого паропускания? Не о том, мы думаем, ой не о том... Да и как честность голосования проверить? Наивные вы. )
avatar
АДЛЕР 02 июн 2020, 19:43
разъясняю за этих жуликов и воров ( народное название ЧЛЕНОВ ЕР) В новой статье 92.1 Конституции РФ предлагается закрепить, что президент РФ, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью" Так что весь этот цирк именуемый голосованием за поправки нужны не для русского языка или для школьных обедов, а только для того,чтобы обезопасить одного-единственного человека в кремле! Имя которому( наряду с "пенсионным вором") - Узурпатор!
Michel de Nostredame 02 июн 2020, 23:03
Не поможет, не спасет! Пусть обнуляется, на ноль его помножат скоро.
avatar
Василий Однако 02 июн 2020, 23:49
Дело не только в нем. Когда-то он наверняка перестанет быть президентом. Но "вертикаль власти" никуда не денется. И вот эта вертикаль со всеми своими "скрепами" еще крепче будет служить "на благо Отечества".
avatar
Василий Однако 02 июн 2020, 23:54
АДЛЕР, закон о не неприкосновенности и неподсудности принят уже много лет назад — в 2001 году. Так что это пустое. Не в этом суть. Суть в бесконечном президентстве и отмене приоритета международного права. И это даже важнее. Потому что тогда пожаловаться на государство будет просто нельзя. И законы можно будет принимать любые. А красивые слова под это дело подобрать можно всегда. Мизулина, Терешкова и иже с ними здесь всегда подмогнут.
avatar
Василий Однако 03 июн 2020, 00:06
"Ничего не должно препятствовать". А Вам, уважаемый единоросс Николай Гриценко, и вашим сподвижникам особо ничего вроде и не препятствует. Кабинеты у вас просторные и удобные, зарплаты большие, причем "белые", столовая у вас на работе хорошая. Да и во власти вы с 1973 года. И комсомол, и компартия. Стабильность. Но Вы бы хоть слово промолвили о юридическом аспекте этого самого голосования и его смысле. Это самый интересный момент. И о праве выбора при голосовании "пакетом". Странно, что депутатов еще по одному выбираем...

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.