Ситуация 26 июл 2020, 16:28

​СМИ: Краснодарский аэропорт снова “заминировали”

Поступили звонки с угрозами взрывов также в Москве и Санкт-Петербурге

Неизвестный сообщил об угрозе минирования аэропортов в Краснодаре, Москве и Санкт-Петербурге, а также о взрывах всех самолетов на стоянка в столице. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Для проверки информации в указанные аэропорты выехали полицейские, сотрудники экстренных служб и кинологи.

Ранее “Югополис” сообщал о том, что краснодарский аэропорт “минировали” дважды в июле. В обоих случаях информация не подтвердилась. Рейсы задерживались на час. Также неизвестный телефонный “террорист” сообщал о якобы бомбе на борту самолета Санкт-Петербург - Сочи 17 июля. Угроза также не нашла подтверждения.

UPD. В аэропорте Краснодара информацию о поступившей угрозе не подтвердили и сообщили, что воздушная гавань работает в штатном режиме.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.