Наука и техника 18 июн 2018, 13:15

​Стала известна дата презентации «бюджетного» iPhone

Отмечается, что, несмотря на «бюджетность» новой модели, смартфон будет поддерживать все современные технологии.

Компания Apple представит «бюджетный» смартфон iPhone SE 2 осенью 2018 года. Об этом сообщает портал Akket.com со ссылкой на источники.

Презентация гаджета намечена на середину сентября, в продажу он должен поступить в ноябре. Отмечается, что, несмотря на «бюджетность» новой модели, смартфон будет поддерживать все современные технологии. Предположительно, гаджет оснастят 4,6-дюймовым экраном с вырезом в верхней части, а также 6-ядерным процессором Apple A11 Bionic, дополненным 2 Гб оперативной памяти. Также будут доступны сканер лица 3D Face и беспроводная зарядка по Qi. Вместе с тем в iPhone SE 2 не будет двойной основной камеры.

Данных о том, сколько будет стоить новинка, еще нет, но ожидается, что цену объявят в ближайшее время, — сообщают «Известия».

Как сообщал «Югополис», ранее стало известно об особенностях будущего iPhone, который увидит свет в 2019 году.

По словам специалистов, в 2019 году выйдет iPhone с тройной камерой на задней панели. Информация об особенности нового iPhone появилась в издании Taiwan's Economic Daily News. В отчете сказано, что смартфон получит 6-дюймовые объективы с 5-кратным увеличением. Это позволит повысить качество съемки даже в условиях плохого освещения, захватывать изображения с разных углов и упростит работу с технологией дополненной реальности.

16 июня «Югополис» сообщал, что спустя почти 10 лет снова поступит в продажу iPhone 3GS.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.