Люди Ситуация Спорт 08 июл 2018, 00:46

Стала известна реакция Путина на проигрыш сборной России на ЧМ-2018

Дмитрий Песков рассказал о реакции президента на проигрыш национальной сборной в 1/4 финала футбольного первенства планеты.

Несмотря на поражение от хорватской сборной, российские футболисты все равно остаются героями, считает президент Владимир Путин. О реакции президента на игру рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

«[Путин] смотрел. Болел. Наши проиграли в честной красивейшей игре. Но для нас они молодцы. Герои. Они умирали на поле. Мы гордимся ими!» — сказал представитель Кремля.

Песков добавил, что власти России желают успехов всем сборным, которые продолжили участие в чемпионате.

Как сообщал «Югополис», вечером 7 июля сборная Россия в Сочи проиграла Хорватии со счетом 2:2 (4:3) и покидает ЧМ-2018. Победитель определился в серии пенальти. В основное время игры голы забили игроки сборной России Денис Черышев и сборной Хорватии Андрей Крамарич. В дополнительное время голы забили хорватский футболист Домагой Вида и российский игрок Марио Фернандес.

Домашний чемпионат мира стал самым успешным для российской сборной. До этого российские футболисты трижды играли на мировых первенствах и каждый раз не могли пройти групповую стадию.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду