Город Ситуация 28 июн 2020, 12:54

Стало известно имя еще одного претендента на пост губернатора Краснодарского края

"Драться" за победу намерен Денис Хмелевской

За кресло губернатора Краснодарского края на выборах, которые пройдут в сентябре 2020 года, будет бороться депутат Заксобрания Денис Хмелевской (партия “Справедливая Россия”). Его кандидатуру одобрили на прошедшей в субботу, 27 июня, региональной партконференции.

"На выборы я иду как представитель “Справедливой России” и СоцФронта , как народный кандидат. Мы обязательно будем бороться за победу, будем за нее драться!”,- заявил Денис Хмелевской.

Также на партконференции делегаты сформировали список кандидатов в депутаты гордумы по всем 39 одномандатным округам. За места в городском парламенте поборятся гражданские активисты, руководители общественных, молодежных и казачьих организаций, спортсмены, предприниматели, преподаватели, пенсионеры и ветераны вооруженных сил.

Ранее “Югополис” сообщал о том, что нынешний глава региона Вениамин Кондратьев будет снова участвовать в выборах на пост губернатора. Его кандидатуру одобрила партия “Единая Россия” и поддержал президент Владимир Путин. Его соперниками станут также представитель КПРФ Александр Сафронов и представитель ЛДПР Иван Тутушкин.

Материалы по теме

2 комментария

avatar
АДЛЕР 28 июн 2020, 15:54
Иди ты "драчун" вместе с ЛДПР лижите анус власти дальше - ведь поправки тоже поддержали!...оппозиция которая спорит кто не столь энергично не так лижет задницу царьку
Michel de Nostredame 28 июн 2020, 19:35
На нормальную стрижку и фото денег нет? Уверен, что и все остальное на том же уровне.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.