Люди Ситуация 07 ноя 2016, 18:19

Стало известно о требовании «Единой России» прекратить медийную активность Поклонской

В «Единой России» настоятельно рекомендовали депутату Госдумы Наталье Поклонской на ближайшее время воздержаться от любой медийной активности из-за ее спорных высказываний.

Наталья Поклонская

Как сообщает издание Republic, об этом Znak.com стало известно от двух источников, близких к руководству фракции в Госдуме.

Как отметил один из источников, неоднозначные высказывания Натальи Поклонской вызвали бурное негодование внутри фракции.

По словам одного из собеседников издания, «эпатажные действия» Поклонской категорически расходятся с ранее объявленным руководством Госдумы курсом на профессионализацию парламента, а «последней каплей» стало ее отождествление Ленина с Гитлером.

В начале ноября Поклонская попросила Генпрокуратуру проверить еще не законченный фильм «Матильда» Алексея Учителя об отношениях Николая II с балериной Матильдой Кшесинской. По утверждению депутата, под жалобой о том, что фильм оскорбляет религиозные чувства населения, подписались более 100 тысяч россиян. Позже режиссер сообщил, что прокуратура не выявила в фильме нарушений.

Позже Поклонская опубликовала пост под названием «Государь Николай II не нуждается в заступничестве, его прославил Сам Бог» в своем блоге в «Живом журнале», в котором поставила в один ряд Владимира Ленина и Адольфа Гитлера, назвав их «извергами XX столетия» (в их число она также включила Льва Троцкого и Мао Цзэдуна).

Кроме того, как сообщал «Югополис», в начале ноября в соцсетях высмеяли крымского экс-прокурора за проявленное невежество. Тогда Поклонская приписала слова литературного героя полководцу Суворову.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме

4 комментария

Michel de Nostredame 07 ноя 2016, 20:41
Правильно, заткните ей пасть кукурузиной, стыдоба то какая, ишь, на нашего Ильича наезжает. У нас в каждой деревне его истукан стоит, а в Краснодаре не меньше десятка. И что, всех снести как в незалежной? А что с самими мощами делать прикажете? Я предлагаю канонизировать его и тогда будет мир и дружба, и у людей, православных ленинцев закончится батхерт.
avatar
голос народа 08 ноя 2016, 09:45
the subscriber is unavailable пущай больше болтает дабы ее дурь всем видна была!))
avatar
НИКИТИН 08 ноя 2016, 10:59
Ночью ещё опровержение было. Всё это смахивает на революцию сверху . Пытаются развернуть корабль. Все вокруг в дерьме - одна путинская команда Д артаньяны и должны править вечно, прижизненно став святыми.
avatar
Wladimir 26 мая 2017, 11:57
the subscriber is unavailable 07 НОЯ 2016, 20:41 Чему Вы удивляетесь? Она закончила в Евпатории филиал харьковской академии МВД Украины. А там чему учат? Правильно! Как проводить десоветизацию, то есть сносить все памятники и статуи установленные в советское время. Вот отсюда и растут ноги.

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми