Закрыть
8 июня 2016 в 16:42

Стоимость vip-билетов на матчи ЧМ-2018 в Сочи начинается от 5,2 тыс. долларов

Пока для приобретения доступны лишь наиболее дорогостоящие билеты. При этом действует предложение «Мой стадион», дающее возможность посетить все матчи на выбранной арене – сейчас открыта продажа билетов на всех 12 стадионах, сообщает РБК.В Сочи стоимость vip-билетов на матчи ЧМ-2018 начинается от 5,2 тыс. долларов. В такую сумму обойдется пакет «Матч Клуб»: он включает в себя билет на матч 1-й категории, эксклюзивное гастрономическое меню и напитки до и после матча, подарочный набор, прием гостей профессиональными хостес, а также парковку (при наличии автомобиля).

Пакет «Матч Павильон» стоимостью 10 тыс. 350 долларов предполагает дополнительные «опции» в виде размещения на лучших местах 1-й категории, шведский стол и услуги бара с элитными напитками до и после матча. Пакет «Матч Бизнес» за 16,6 тыс. долларов гарантирует лучшие места в секторе высшей категории, обслуживание в высококлассном бизнес-лаунже внутри стадиона, шведский стол из четырех категорий блюд, резервирование столиков, элитные напитки, доступные до и после матча, а также во время перерыва.Частная ложа на 8 мест на стадионе «Фишт» обойдется в 182,4 тыс. долларов - это наиболее дешевое предложение. Самые вместительные частные ложи рассчитаны на 30 гостей. Обойдутся они в 684 тыс. долларов. В стоимость пакета, кроме эксклюзивного права пользования частной ложей, входят прямой выход на стадион к местам перед ложей, свежеприготовленные блюда и элитные напитки, доступные как до и после, так и во время матча, эксклюзивные подарочные наборы, привилегированная парковка.Стоимость билетов на матчи ЧМ-2018 в разных городах различна. Так, в Екатеринбурге, Калининграде и Волгограде цены начинаются от 3 тыс. долларов (пакет «Матч Клуб»). На «Ростов-Арене» цена минимального vip-пакета составляет 4 тыс. долларов, а частная ложа обойдется в сумму от 280 тыс. долларов (ложа на 16 человек) до 414 тыс. долларов (на 20 гостей).По словам генерального директора оргкомитета «Россия-2018» , цены на матчи ЧМ-2018 в России «адекватны».

Как сообщал "Югополис", матчи чемпионата мира будут проведены с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах. Список городов, в которых пройдут поединки турнира, был сформирован в сентябре 2012 года. В него вошли Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-, Сочи и Екатеринбург.

При этом министр спорта РФ Виталий Мутко уже опасается, что для российских болельщиков билеты на футбольные матчи окажутся слишком дорогими.

: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Подписаться на нас

Сегодня, 08:48

Первый удар по мячу в феерическом кубковом матче между “Краснодаром” и “Динамо” сделал 99-летний ветеран войны

Степан Кузнецов отдал пас и под овации трибун ушел с поля

кадр из трансляции «Матч ТВ»

Матч полуфинала Кубка России по футболу между “Краснодаром” и “Динамо” открыл 99-летний ветеран Великой Отечественной войны Степан Степанович Кузнецов. Под овации трибун он вышел на середину поля и отдал пас игроку “Динамо” Константину Тюкавину.

Напомним, игра состоялась вечером 7 мая в Краснодаре. В упорнейшем противостоянии команды смогли определить победителя только в серии пенальти. Удачливее оказался “Краснодар”. Игра завершилась со счетом 0:0 (6:5).  

Степан Кузнецов много лет болеет за ФК “Краснодар” и не пропускает ни одной игры команды. Зрители на стадионе аплодировали ему стоя.

“Видеть его в добром здравии – большое счастье. Наш ветеран даже пробежался по газону, всем бы столько сил в 99 лет!” - отметил глава Краснодара Евгений Наумов, также смотревший игру с трибун.

Сам ветеран обратился к капитану “Краснодара” Эдуарду Сперцяну : “Заранее — чтобы вы победили «Спартак» и стали чемпионами. Большое вам спасибо. Молодцы, ребята!”. Сперцян подарил ему клубную футболку.

Суперфинал Кубка России пройдет 24 мая в Москве. За трофей поборятся “Краснодар” и “Спартак”.

Сегодня, 08:42

Началось объявленное РФ перемирие в честь Дня Победы

Оно завершится с наступлением 10 мая

Даниил Беспалов / Югополис

С полуночи 8 мая вступило в силу перемирие, ранее односторонне объявленное Россией. Оно продлится два дня, 8 и 9 мая, и завершится с наступлением 10 мая. На этот период российские войска в зоне спецоперации полностью прекратят боевые действия, а также будут прекращены удары ракетами и дронами, сообщили в Минобороны РФ.

Перемирие объявлено по решению президента РФ Владимира Путина в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. Российская сторона призвала Киев предпринять аналогичные шаги, пригрозив "адекватным ответом", если ВСУ продолжат бои в зоне спецоперации и нанесение ударов беспилотниками. При попытке Украины сорвать парад Победы на Красной площади в Москве по центру Киева будет нанесён массированный ракетный удар, подчеркнули в Минобороны.

Президент Украины Владимир Зеленский утром 8 мая заявил, что к 7 часам утра украинская сторона зафиксировала уже более 140 обстрелов на линии фронта, российская армия за ночь провела не менее 10 штурмовых действий, нанесено более 850 ударов дронами разных типов (FPV, "Ланцет" и др.). Зеленский назвал это свидетельством того, что РФ не предприняла даже имитации попытки прекратить огонь. Как и ранее, он пообещал отвечать на действия российской стороны зеркально.

По данным Минобороны РФ, с полуночи до 7 часов утра 8 мая над было уничтожено 264 украинских БПЛА.

Сегодня, 07:41

Минобороны РФ отчиталось об уничтожении 264 дронов в ночь на 8 мая

В аэропорту Сочи действуют ограничения на полеты

Кадр из видео / соцсети

В ночь на 8 мая в 16 регионах России отбивали массированную воздушную атаку. Минобороны РФ отчиталось об уничтожении 264 дронов в период с 00:00 до 07:00.

Беспилотники сбивали над Краснодарским краем, Ростовской областью, Крымом, акваториями Черного и Азовского морей.

На Кубани режим беспилотной опасности действует более 10 часов. В аэропорту Сочи вводили кратковременные ограничения на полеты ночью. Затем их сняли. Но в 06:17 пресс-служба аэропорта сообщила об очередной приостановке нормальной работы воздушной гавани.

Напомним, в Краснодарском крае действует запрет на съемку и распространение фото и видео о последствиях атак, работе систем ПВО и другой чувствительной информации. Нарушителям грозят крупные штрафы.

Ранее "Югополис" сообщал о последствиях массированной атаки БПЛА и ракет в Ростовской области. Разрушения зафиксированы в Ростове-на-Дону, Таганроге, Батайске, Мясниковском районе. Есть повреждения домов и коммерческих зданий. К счастью, никто не пострадал.

Сегодня, 07:19

После атаки БПЛА в четырех муниципалитетах Ростовской области есть разрушения

Жертв и пострадавших удалось избежать

Фото: t.me/mod_russia

Неспокойной выдалась минувшая ночь для жителей Ростовской области. Средства ПВО отбили массированную воздушную атаку в четырех муниципалитетах. Уничтожены ракеты и БПЛА.

В результате атаки в нескольких муниципалитетах зафиксированы разрушения. В Таганроге обломки БПЛА повредили частный гараж. Пожара не было. В селе Чалтырь Мясниковского района разрушена крыша дома, повреждено остекление, загорелось дерево. В юго-восточной промзоне Мясниковского района обломки беспилотника попали в склад. Начался пожар. Огонь тушат уже несколько часов.

В переулке Аэроклубовский Ростова обломки беспилотника упали рядом с жилыми домами. Повреждено остекление, газовая труба, грузововй автомобиль и дерево. В Первомайском районе Ростова загорелось четырехэтажное административное здание.

В Батайске повреждены крыша и окна хозпостройки на улице Социалистическая.

Во всех случаях жертв удалось избежать.

Об иных последствиях массированной воздушной атаки губернатор Юрий Слюсарь не сообщил. По состоянию на 07:17 8 мая беспилотная опасность сохраняется.

Вчера, 23:04

Все решил один гол: «Краснодар» обыграл «Динамо» в серии пенальти и вышел в финал Кубка России

Игра выдалась невероятно напряженной

Фото: t.me/fckrasnodar

Ответный матч полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России между командами «Краснодар» и «Динамо», который завершился в Краснодаре поздним вечером 7 мая, вызвал невероятный ажиотаж. Как ранее сообщал «Югополис», достать билеты на него рядовым болельщикам было практически невозможно.

Оба тайма на поле шла очень напряженная борьба. У обеих команд было немало голевых моментов, но реализовать их в основное время и добавленные 4 минуты ни одна не смогла.

После этого была назначена серия пенальти. И здесь команды шли вровень: вначале с каждой стороны было забито по 4 мяча, затем по одному обе команды пропустили, шестая попытка тоже не выявила победителя. И только седьмой пенальти принес «Краснодару» долгожданную победу.

В итоге ФК «Краснодар» вышел в финал Кубка России, там ему предстоит сыграть с московским «Спартаком». 

А со столичным «Динамо» «быки» расстаются ненадолго: через несколько дней в рамках 29-го тура Мир РПЛ команды встретятся в Москве. 

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.