Ситуация 25 фев 2021, 15:11

“Технеисправность”: ГИБДД проверит состояние машин на дорогах края

Профилактическая акция пройдет с 25 по 28 февраля

С 25 по 28 февраля на дорогах Краснодарского края инспектора ГИБДД проведут профилактическую акцию “Технеисправность”. В рамках нее полицейские будут обращать особое внимание на изменение конструкции транспортных средств (в частности, газовое оборудование, прямоточные глушители, пневмоподвески и так далее), количество и цвет фар (“ксенон”, огни красного цвета), состояние стекол (тонировка или дополнительные предметы на них).

ГИБДД напомнила, что инспекторы могут потребовать прекратить использовать автомобиль и даже задержать его в случае выявления серьезных нарушений.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.