Город Ситуация Weekend 13 июл 2020, 17:16

Turkish Airlines собирается с начала августа возобновить полеты в Краснодар, Сочи и Ростов-на Дону

Кроме этого, планируются рейсы авиакомпании в Москву, Санкт-Петербург и Казань.

4 рейса в неделю в Ростов-на-Дону компания хочет начать выполнять с 3 августа, по 3 рейса в неделю в Краснодар и Сочи с 5 августа. Об этом компания сообщила на своем сайте, не уточнив основания для возобновления авиасообщения в города России.

Компания также заявила о начале выполнения полетов в ряд других стран, сообщает ТАСС.

Между тем, известно, что с 27 марта нынешнего года международное авиасообщение между Россией и странами мира официально остановлено, за исключением вывозных рейсов. Такие же меры были приняты и в Турции, а также в большинстве стран мира.

Как сообщал «Югополис», в настоящее время ряд уполномоченных госструктур обсуждают вопрос о восстановлении в России международного авиасообщения. Согласно неофициальной информации, это может произойти уже в августе, однако конкретные сроки и страны, в которые могут начать летать российские авиакомпании, не называются.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.